“Сколько порошка засыпать на стирку?” – уверены, этот вопрос ставил в тупик каждого. И самый очевидный, но не менее сомнительный вариант, который выбирают миллионы (да-да) – наугад. Результат был виден налицо: со временем одежда становилась серой и тусклой либо просто быстро изнашивалась и теряла форму.

Рассказываем, как эту проблему легко может решить стиральная машина и почему она может стать идеальной помощницей по дому.

Стиральная машина, которая сама определяет дозировку моющего средства

Для многих пользователей стиральных машин добавление стирального порошка и кондиционера для стирки – сложный ребус, разрешить который, кажется, под силу только опытным хозяйкам.

Теперь появилась стиральная машина Electrolux с функцией AutoDose¹, которая сама подает нужное количество средства. Как это происходит? Машина взвешивает одежду в барабане, а затем определяет идеальную дозировку моющего средства, заполнить которое можно сразу на 20 стирок вперед.

Это не только практично и не требует лишних усилий, но и гарантирует бережный уход за вещами, который невозможен без правильной дозировки. Ведь слишком большое количество средства не выполаскивается до конца и приводит к разрушению волокон ткани и потере формы, а недостаток, наоборот, не обеспечивает должный уход.Такая функция автоматически решает эту проблему, поэтому вещи из хлопка будут защищены от выцветания, усадки и преждевременного изнашивания.

При этом можно легко переключаться между ручным и автоматическим режимом распределения моющего средства: это удобно, когда отсек, например, нужно дополнить специальным средством для белой одежды.

Машиной можно управлять по Wi-Fi

Прогресс дошел до того, что управлять стиральной машиной можно прямо с экрана телефона. Все, что для этого нужно – специальное мобильное приложение, с помощью которого можно менять настройки, управлять функцией AutoDose¹ и даже получать уведомления, что пора пополнить лоток с моющим средством.

И это еще не все: умный помощник даже может подсказать, на каком режиме лучше всего стирать ту или иную одежду. Достаточно просто указать тип вещей и желаемую продолжительность стирки.

Вы сможете значительно сэкономить свой бюджет

Как часто вы откладываете стирку вещей только потому, что не набралось нужное количество одежды, а запускать неполный барабан выходит слишком неэкономно?

Теперь это в прошлом. Стиральные машины Electrolux с функцией AutoDose¹ могут сокращать время стирки, количество воды и электроэнергии даже под самые маленькие загрузки, гарантируя стирку без перестирывания и износа ткани.

А для смешанных загрузок идеальный баланс ухода и эффективности при низких температурах можно обеспечить менее чем за 59 минут. Наглядный пример: стирая при 30ºC, вы экономите 30% энергии по сравнению с программой для хлопка при 40ºC. При этом можете быть уверены, что с системой предварительного смешивания пятен на одежде не останется даже при таких температурах.

А еще машина облегчает глажку и избавляет от микробов

Глажка вещей – извечная проблема, особенно для тех, кто совсем не любит это делать. Мы часто откладываем этот процесс до того момента, как накопится целая гора, а разгладить белье станет еще сложнее. И даже в этом стиральная машина может помочь.

В такой стиральной машине есть цикл обработки паром в конце стирки, который позволяет сократить складки на одежде как минимум на треть! Конечно, полностью разгладить белье машина не сможет, однако необходимость гладить на высоких температурах и тратить на это много времени точно уменьшится.

Кстати, добавление пара не только уменьшает складки, но еще и избавляет одежду от микробов и аллергенов, что особо актуально для детской одежды.

Как видно, такая умная техника избавляет от множества ручных операций и позволяет значительно сэкономить собственное время и, что самое главное, обеспечить при этом безупречный уход за одеждой.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Цены на сайте приведены как справочная информация и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара. Для получения подробной информации о стоимости, комплектации, сроках и условиях поставки просьба уточнять у операторов.