Лопатка ( Тестомес ) Хлебопечки KENWOOD KW661579 ORIGINAL

Хиты: 491 | Рейтинг:
100% Оригинал
KW661579
zoom Увеличить изображение
KW661579 KW661579 (1)
Артикул: KW661579
Вес: 0.025 Кг

Производитель: KENWOOD
Цена: 350 руб.
Количество на складе: 21
Количество
- +


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Магазин не несет ответственности за изменение прозводителем упаковки либо комплектации товара, комплектацию и окончательную стоимость просьба уточнять у менеджера после оформления заказа. Мы с радостью ответим на Ваши вопросы.

ВНИМАНИЕ! В связи с нестабильным изменением курса валют цены могут отличаться, уточняйте стоимость у менеджера после оформления заказа.

Доставка по всей России Общие условия доставки

14 дней на обмен Общие условия возврата

Гарантия 100%, что получите то, что заказали подробнее

Описание

Лопатка ( Тестомес ) хлебопечки KENWOOD

Парт-номер: KW661579 ORIGINAL

Альтернатива ( Аналог )
UNOLD 6841572, 869538

Устанавливается в ведро KW661567

Также подходит для многих моделей, например: ALASKA, GERMATIC, BOMANN, CLATRONIC, CTC, DESINA, DURABRAND, MELISSA, MORPHY-RICHARDS, PHILIPS, RAPID, SANYO, UNOLD

Модели

KENWOOD

БрендМодельПродуктовый код
KENWOOD BM-200 0WBM200004
KENWOOD BM258 0WBM258004

ALASKA

БрендМодельПродуктовый код
ALASKA BM2600
ALASKA BM2800
ALASKA BM1000

PHILIPS

БрендМодельПродуктовый код
PHILIPS HL1060  
PHILIPS HD9015/30 Daily Collection

Отзывы

Отзыв

Вы можете оставить отзыв на "Яндекс рейтинге", для этого нажмите на значок ниже:

Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Цены на сайте приведены как справочная информация и могут быть изменены в любое время без предупреждения. Производитель может изменить комплектацию, характеристики и внешний вид товара без предварительного уведомления. Изображения могут отличаться от действительного вида товара. Для получения подробной информации о стоимости, комплектации, сроках и условиях поставки просьба уточнять у операторов.